Мотопомпы серии PG отлично зарекомендовали себя в таких видах работ, где необходимо перемещение воды на большую дистанцию или высоту.
Применение специальных материалов в конструкции насоса помпы в сочетании с новейшими технологиями и надежными 4-тактными двигателями гарантируют эксплуатацию мотопомп FUBAG без снижения производительности и других рабочих характеристик на протяжении длительного времени.
Усиленная рама дает возможность уверенно использовать оборудование на строительных площадках в самых сложных условиях.
Мотопомпы серий PTH и PTG специально разработаны для длительной эксплуатации в особенно жестких условиях. Высокопроизводительные, с мощным двигателем Honda GX, они рассчитаны на постоянную безотказную работу в течение длительного времени в тяжелых условиях.
Лучший выбор для применения в строительных и вспомогательных работах, сельском хозяйстве, для пожаротушения, осушения котлованов и водоемов, колодцев.
Мотопомпа PTH 1000 для чистой воды с...
Подробнее
Мотопомпа PTH 1600 для чистой воды с...
Подробнее
Мотопомпа PTH 600 ST для загрязненной воды с...
Подробнее
Мотопомпа PTН 1000 ST для загрязненной воды...
Подробнее
Мотопомпа PG 950T Fubag для грязной...
Подробнее
Мотопомпа PG 1300T Fubag для грязной воды.
Подробнее